СМИ сообщают о новом романе экс-супруги Федора Бондарчука? с известным фотографом Сергеем Табуновым

СМИ сообщают о новом романе экс-супруги Федора Бондарчука? с известным фотографом Сергеем Табуновым
СМИ считают, что Светлана Бондарчук встречается с известным фотографом Сергеем Табуновым. Сообщается, что сначала пара общалась как друзья, но теперь между ними вспыхнули настоящие любовные чувства. Официально Бондарчук и Табунов пока не заявили о своем романе. После расставания с Фёдором Бондарчуком после 25 лет брака знаменитость вновь влюбилась. Избранником 49-летней журналистки стал 37-летний фотограф и галерист. Сообщается, что пара познакомилась на одном из светских мероприятий. В середине декабря Табунов оказался в числе главных гостей на дне рождения Светланы Бондарчук.

СМИ узнали, что возлюбленные проводят время вместе, ездят отдыхать, посещают рестораны, гуляют по новому Арбату. В октябре Бондарчук и Табунов вместе летали в Японию, где у последнего имеется основная работу. У пары много общий друзей: Рената Литвинова, Надёжда Оболонцева, Алексей Киселев.
В социальной сети Instagram Бондарчук и Табунов постоянно публикуют совместные фотографии. Поклонники очень рады, что экс-супруга режиссера обрела своё счастье.