Рождество в Майами: Джанет Джексон с сыном и неизвестным мужчиной отдыхают на пляже

Рождество в Майами: Джанет Джексон с сыном и неизвестным мужчиной отдыхают на пляже

Джанет Джексон с сыном

Почти две недели назад западные СМИ сообщали, что 51-летняя Джанет Джексон отметит Рождество с сыном в Лондоне. С первым таблоиды о звездах не ошиблись, а вот местоположение знаменитости на праздники они определили, кажется, неверно. Певица проводит время за день до торжества с 11-месячным малышом и неизвестным мужчиной в Майами.

Папарацци смогли запечатлеть певицу на одном из пляжей солнечного города. Сопровождал все это время Джанет неизвестный крупный мужчина, с которым она непрерывно вела беседу.

Джанет Джексон с сыном и неизвестным мужчиной

Кстати говоря, так и непонятно, с кем проведет новогодние праздники Джексон. Ведь недавно стало известно, что ее супруг Виссам аль-Мана, с которым продолжается бракоразводный процесс, так сильно соскучился по сыну Иссе, что хочет отпраздновать Рождество с ним вместе. Претендует на это место еще и бывший возлюбленный певицы Жерман Дюпри, с которым, если верить слухам, звезда возобновила отношения.

Бывших заметили на афтепати концерта Джексон в Нью-Йорке. И, по словам очевидцев, пара не скрывала нежных чувств друг к другу.

Они обнимались и держали друг друга за руки,

— говорили гости афтепати.

Напомним, что Джанет Джексон и Жерман Дюпри встречались в течение семи лет и расстались в 2009 году. Спустя три года певица вышла замуж за катарского миллиардера Виссама аль-Мана. Весной супруги, которые в начале года стали родителями, расстались. Сейчас Джексон добивается единоличной опеки над сыном.

Виссам аль-Мана и Джанет Джексон

Джанет Джексон и Жерман Дюпри