Памела Андерсон отметит новогодние праздники с бойфрендом Адилем Рами

Памела Андерсон отметит новогодние праздники с бойфрендом Адилем Рами

В этом году Памела Андерсон встретит Рождество и Новый год с новым возлюбленным – 31-летним французским футболистом марокканского происхождения, защитником клуба “Севилья” и сборной Франции Адилем Рами.


Как сообщает западный источник, совсем скоро спортсмен должен прилететь в Малибу, чтобы присоединиться на праздниках к 50-летней Андерсон и ее сыновьям – Брэндону и Дилану.

Мальчики уже знакомы с Адилем и полностью одобряют выбор мамы,

– рассказал инсайдер.

Это интересно: Вэл Килмер рассказал о борьбе со страшной болезнью

Возлюбленные, о романе которых заговорили в июне этого года, пока не живут вместе. Звезда футбола уговаривает Андерсон переехать к нему в Марсель, но пока безуспешно. И 19-летняя разница в возрасте француза не смущает:

Адиль говорит, что Памела инопланетная. Он имеет в виду, что у нее нет возраста и она постоянно стремится спасти мир. Возраст – не проблема для них!

– цитируют слова инсайдера СМИ.

Это интересно: Санта Димопулос сфотографировалась в бикини на пляже

Напомним, что впервые пару увидели вместе в Ницце в июне этого года. Памела и Адиль ужинали вместе с друзьями в одном из местных ресторанов. Влюбленные пытались скрыть свои чувства от посторонних, но уже тогда инсайдеры в один голос твердили, что они “безумно увлечены друг другом”.

Spletnik