Новости «Дома-2»: Александр Гобозов вернулся на проект, а Глеба Жемчугова отпустили на свободу

Новости «Дома-2»: Александр Гобозов вернулся на проект, а Глеба Жемчугова отпустили на свободу
Среди последних новостей «Дом-2» можно выделить возвращение Александра Гобозова на телестройку и Глеба Жемчугова, которого выпустили после 15 суток в КПЗ. Если новость о возвращении Дмитрия Дмитренко на «Дом-2» зрители восприняли без энтузиазма, то вновь появившийся на проекте Глеб Жемчугов и вовсе вызвал шок.
Фанаты реалити-шоу поняли, что передача лучше не станет. Напомним, что недавно Гобозов развелся с женой Алианой и теперь намерен завязать новые отношения. В реальной жизни ему не повстречалась нужная девушка, и он отправился искать ее на проект.
Еще один экс-участник «Дом-2» - Глеб Жемчугов был выпущен на свободу, после того как он провел 15 суток в КПЗ за пьяное вождение и ДТП без пострадавших. Кое-кто из фанатов Жемчугова попытался посочувствовать Глебу, но на них тут же обрушился шквал критики.
Фолловеры попытались пристыдить Жемчугова и напомнить, что он должен быть примером для своего маленького сына и вести себя достойно. Более того, на свежем фото Глеба у него красные глаза, что дает повод думать о продолжении пьянства.