Зрителям «Дома-2» не нравится, что экс-участников возвращают без их ведома

Зрителям «Дома-2» не нравится, что экс-участников возвращают без их ведома
Ведущие «Дома-2» уверяли, что на проект больше не смогут вернуться те, кого выгнали за ворота, но теперь ситуация изменилась и для прихода старичков даже создали специальное голосование. Многим зрителям понравилась идея с возвращением рейтинговых участников, но проблема в том, что их практически не спрашивают кого возвращать, используя голосование в приложении ТНТ-Клаб лишь для отвода глаз.

Так, к примеру, если верить слухам на Поляне уже обосновался Дмитрий Дмитренко, который добивается воссоединения самой брендовой семьи проекта.
Кроме того, говорят, что для Андрея Денисова в периметр вернули Марию Кохно.
А последними новостями стало возвращение бунтарок, хулиганок и дебоширок Мэри Кулешовой и Алисы Литинской, которая прихватит вместе с собой еще и сестру Катрин.
Эти девушки получили огромную поддержку от зрителей и ушли телепроекта с гордо поднятой головой, но с какой целью они теперь решили вновь вернуться зрителям пока непонятно.

Больше всего, фанатов «Дома-2» возмущает тот факт, что из всех вышеперечисленных в созданном голосовании «Верни участника» фигурировал только Дмитренко и то постоянно проигрывал Александре Гозиас.