Солист Muse Мэттью Беллами сделал предложение возлюбленной Элль Эванс

Солист Muse Мэттью Беллами сделал предложение возлюбленной Элль Эванс
Солист Muse Мэттью Беллами сделал предложение своей девушке, модели и актрисе Элль Эванс. Помолвка состоялась во время отдыха пары на острове Фиджи, а рассказать о ней влюбленные решили, выложив серию романтичных фото в Instagram.

Собиралась удивить всех на Рождество, но просто не могу больше ждать... Мы так счастливы объявить миру о своей помолвке! Всего через несколько дней после моего дня рождения мужчина моей мечты попросил меня выйти за него замуж! После слез радости, вздохов шока и секунд неосознания того, что это правда, я сказала ДА! Я не могу представить свою жизнь без него. А вот что я могу себе представить - так это светлое будущее, полное любви и света, семьи и друзей, и множество моментов, которые превращаются в заветные воспоминания,

- написала 28-летняя Элль в социальной сети.

Напомним, отношения с актрисой и моделью Элль Эванс музыкант Мэттью Беллами начал в 2015 году и обнародовал на Каннском кинофестивале. Это случилось через несколько месяцев после его расставания с актрисой Кейт Хадсон. Вместе с Хадсон они прожили 4 года и стали родителями мальчика по имени Бингэм, который появился на свет в 2011 году.