Телеведущая Ольга Бузова высказалась о свадьбе бывшего мужа Дмитрия Тарасова

Телеведущая Ольга Бузова высказалась о свадьбе бывшего мужа Дмитрия Тарасова
Известная телеведущая Ольга Бузова, которая в конце прошлого года развелась со своим супругом футболистом Дмитрием Тарасовым, не смогла промолчать относительно новости о его предстоящей свадьбе. Напомним, несколько дней назад новая возлюбленная игрока футбольного клуба «Локомотив» Анастасия Костенко сообщила в социальной сети, что на его предложение ответила согласием. Ольга не смогла не обратить внимания на перемены в личной жизни своего бывшего супруга. По мнению поклонников, новоиспеченная исполнительница так и не смирилась с тем обстоятельством, что Дмитрий после развода с ней довольно успешно устраивает собственную личную жизнь. В то же время у Ольги отношения на личном фронте никак не складываются.

После сообщения о предстоящей свадьбе Костенко и Тарасова телеведущая решила затронуть эту тему, выложив в интернет на своей странице провокационный фотоснимок с комментарием, который оказался недвусмысленным. На фотографии теледива позирует в черном прозрачном боди и серебряным чокером, который находился на шее.

Ольга Будова подписала эту фотографию так: «Слабые мужчины выбирают именно то, что им по зубам, а не то, что им по сердцу». Как считают подписчики, таким образом она провела параллель между Настей Костенко и собой.

Пользователи социальных сетей тут пришли к заключению, что теледива таким образом опять предприняла попытку зацепить бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Она якобы своей публикацией отметила слабость спортсмена, подразумевая то, что его выбор в личном плане пал на модель Анастасию Костенко.

Стоит напомнить, что во время отдыха на Мальдивских островах футболист Дмитрий Тарасов сделал своей возлюбленной модели Анастасии Костенко предложение руки и сердца. Она сразу ответила согласием и опубликовала соответствующее видео в соцсети. При этом молодые люди пока дату бракосочетания не объявляли.