Роза Сябитова начала рассказывать про интим

Роза Сябитова начала рассказывать про интим

Сваху осудили за некомпетентные советы

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова завела на Youtube свой канал. Опытная сваха дает советы, как и где найти мужа, подсказывает, что сделать, чтобы его удержать, помогает наладить отношения в семье. Новый ролик 55-летней женщины был посвящен интимной сфере.

«Девочки, сегодня в рамках образовательной программы „Роза Сябитова о климаксе и не только..“ говорим о сексе после 45. Так есть ли он?!» (здесь и далее орфография и пуктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — анонсировала свое выступление в «Инстаграме» Сябитова. — «Не забывайте подписываться на мой канал на Youtube и делитесь своим мнением под этим постом».

Сексу все возрасты покорны, уверена Сябитова, однако подписчики набросились на нее с критикой. Многие считают, что этот вопрос находится в компетенции врачей.

' Довольно смешно, когда человек без медицинского образования начинает давать консультации, которые правильно было бы получить у гинеколога-эндокринолога. Это я как врач ответственно говорю', «Представляете: приходите вы к гинекологу а там… сваха. Сваха-гинеколог это даже более потешно, чем слесарь-гинеколог», — комментируют выступление Сябитовой.