Наталья Могилевская рассказала, кто помог ей вернуться на сцену

Наталья Могилевская рассказала, кто помог ей вернуться на сцену

Певица Наталья Могилевская сейчас принимает участие во многих проектах, презентует свои новые песни и клипы. А еще год назад она редко появлялась на экранах. Сейчас артистка открыто говорит о том, что она делала во время затишья в своем творчестве и кто повлиял на то, что она вернулась.


Наталья Могилевская призналась, что около года жила вне публичной жизни. Она приводила мысли в порядок. И думала уже не возвращаться на сцену.

Это интересно: Защитники прав животных признали Мэрайю Кэри «ангелом»

А на своей странице в Instagram она рассказала о своих новых целях в карьере:

В какой-то момент я даже думала завершить карьеру и вести жизнь, полную тишины, где-то на берегу тихой закарпатской реки в горах. Но учитель переубедил меня, сказав, что моя судьба и миссия заключаются в том, чтобы петь для людей и, главное, обучать и помогать другим быть успешными и самодостаточными. А если не стану этого делать, буду очень несчастна. Поэтому я вернулась, но уже совсем иной. Сегодня у меня новые цели и желания. Более того, к своему новому успеху я хочу прийти другим путем – полным достоинства, чистоты, правды, естественности и красоты, а главное – любви и уважения к людям.

К слову, Наталья Могилевская вернулась на сцену, похудев на 25 кг. Артистка показала ошеломительные результаты и выиграла шоу «Танці з зірками».

Это интересно: Канье Уэст и Ким Кардашьян готовы развестись

ivona.bigmir.net