Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми стали героями очередной рождественской открытки

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми стали героями очередной рождественской открытки

Клан Кардашьян-Дженнер продолжает считать дни до новогодних праздников. Делают они это не зачеркивая дни в календаре, а публикуя семейные рождественские открытки на своих страницах в Instagram. Вчера, 21 декабря, появилась новая фотография, и она была посвящена семье Уэст.


День 21 — семья Уэст,

— прокомментировала фотографию Ким.

На открытке изображена вся семья в полном составе (кроме суррогатной матери будущего ребенка пары): Ким Кардашьян, Канье Уэст и их дети — четырехлетняя Норт и двухлетний Сейнт.

Это интересно: Ирина Билык рассказала, о праздничных традициях и о новогоднем подарке для младшего сына

В этом году мы решили выбрать простые наряды: джинсы и белые футболки. Мне нравится, как получилось,

— объяснила концепцию рождественских открыток звезда реалити-шоу “Семейство Кардашьян” (Keeping Up With the Kardashians).

Кстати, уже почти десять лет Крис Дженнер вместе с детьми представляет вниманию поклонников телешоу “Семейство Кардашьян” (Keeping Up with the Kardashians) собственные рождественские открытки. Но это не единственная традиция в большой знаменитой семье:

Это интересно: Вика из "НеАнгелов" появилась на людях в прозрачном комбинезоне

На рождественской вечеринке мы увидим того же Санта-Клауса, который был и в моем с сестрами детстве. Он, если честно, лучший Санта. Очень важно, что мои дети почувствуют то же, что и я,

— рассказала Ким.

Spletnik