Экс-супруга Абрамовича встречается с любовником Линдси Лохан и Пэрис Хилтон

Экс-супруга Абрамовича встречается с любовником Линдси Лохан и Пэрис Хилтон

Бывшая жена и возлюбленная Романа Абрамовича Дарья Жукова начала встречаться с экс-бойфрендом Линдси Лохан и Пэрис Хилтон. Сообщения об этом стали недавно появляться в различных западных СМИ.

Избранником Жуковой оказался 32-летний наследник многомиллиардного наследства. Его семья является судовладельцами и нефтяниками из Греции. Нового избранника Дарьи зовут Ставрос Ниархос II. Во времена учёбы молодой человек изучал кинематографию, но называет себя профессиональным кайтбордистом. Ниархоса и 36-летнюю Жукову уже не раз замечали вместе во время различных премьер, обедов, и на благотворительных ужинах.

Некоторые западные издания считают, что пара продолжительное время оставалась друзьями, но теперь их поведение показывает, что они любовники. Дарью и Ставроса сближает не только многомиллиардные состояния, но и любовь к искусству. Они оба являются владельцами ценных коллекций произведений классических и современных полотен.

Некоторые считают, что Жукова и Ниархос скоро объявят о помолвке. Другие полагают, что молодой человек известен своей любвеобильностью. Он никому не хранил верность, ни Пэрис Хилтон, ни Линдси Лохан, ни Мэри-Кейт Олсен, ни даже принцессе Мадлен.