«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 декабря 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что во время рождественского бала Ксения Бородина и Ольга Бузова решили помириться. Алена Воодонаева высказала свое мнения о великовозрастных любителях спиртных напитков.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 22 декабря 2017: Ксения Бородина и Ольга Бузова помирились


На «Доме 2» Рождественский бал был поистине волшебным и сопровождался большим количеством сюрпризов. В частности, Ксения Бородина и Ольга Бузов смогли помириться. Девушки опубликовали в сети совместный фотоснимок и осыпали друг друга множеством приятных смайликов.

Обеих ведущих «Дома 2» связывает долгая дружба, однако в этом году отношения между ними испортились. Их общение прекратилось, они прекратили друг друга поздравлять с праздниками и приходить друг к другу в гости. Но несколько дней назад все наладилось.

Между тем, фанаты «Дома 2» до сих пор толком не могут понять, что послужило причиной ссоры двух молодых женщин. Как гласит одна их из версий, Бузова начала карьеру певицы, у нее множество концертов, и ее стали в качестве ведущей заменять другие люди, в том числе и Ксения Бородина, однако зарплату не повысили.

Согласно другой версии Ксения просто стала завидовать Ольге, поскольку та значительно опередила ее по популярности. Впрочем, как бы там ни было, девушки помирились, и фанаты очень рады этому.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 22 декабря 2017: Алена Водонаева о своем отношении к пьяным



Без какого-либо стеснения бывшая участница «Дома 2» Алена Водонаева говорит о своей ненависти буквально ко всем. Она обливала грязью полных людей, потом девушек, которые имеют интимные отношения не с бодибилдерами, а теперь она высказалась о любителях спиртного. Как считает телеведущая, употреблять горячительные напитки и шуметь в общественных местах дано право только молодым людям.

По словам Водонаевой, она ненавидит людей среднего возраста, которые в пьяном виде ведут себя вызывающе. По ее словам, она улыбается, когда видит компанию подвыпивших молодых людей, однако когда так себя ведут взрослые, то ей противно. Теледива полагает, что для таких людей время вульгарного поведения, рок-н-ролла и хулиганства прошло.

Алена уверена, что ругаться матерными словами, находясь в пьяном состоянии, привлекать таким поведением внимание к себе окружающих для взрослых людей просто стыдно. При этом она считает, что такой великовозрастной мерзости у нас в стране довольно много, и от нее ей просто тошнит.

Надо сказать, что фотография, в комментарии под которой бывшая героиня телешоу «Дом 2» пристыдила любителей спиртного, она сделала в поезде. Подписчики уверены, что Водонаева со своим мужем Алексеем Косинусом столкнулись с компанией пьяных людей, которые помешали их спокойной поездке.