Антон Гусев в подарок от сетевой компании получил автомобиль

Антон Гусев в подарок от сетевой компании получил автомобиль
У экс-участника «Дома-2» Антона Гусева появился реальный повод для радости. Он не только получил заветный автомобиль от сетевой компании, в которой работает, но и одержал победу над хейтерами, смеявшимися над ним весь последний год, считая его неудачником. В своем микроблоге молодой человек написал, что еще год назад ему было стыдно, когда в его окружении кто-то произносил слово «NL», а сегодня он связал всю свою жизнь с этой компанией.

Кроме того, Гусев поблагодарил всю свою команду, с помощью которой ему достался новенькое брендированное авто немецкого производителя.

Напомним, что после развода с Евгенией Феофилактовой и раздела общего бизнеса, Антон остался практически без денег и тогда ему пообещали баснословные деньги в сетевом маркетинге.

На протяжении всего года недоброжелатели смеялись над ним, но экс-участник телестройки, не обращая внимания на жесткую критику, шел к намеченной цели и утверждал, что вскоре его труды будут награждены автомобилем. Так и произошло.


Однако антифанаты продолжают потешаться над Гусевым и его нынешней супругой Викторией Романец, так как они уверены, что Антон на брендированном авто сможет ездить разве что на встречи с новичками своей компании.

А все потому, что машина «украшена» огромным логотипом «NL» с обеих сторон, который молодой человек не имеет права снять.