Александра Гозиас вернулась к Константину Иванову

Александра Гозиас вернулась к Константину Иванову
Бывшая участница "Дома-2" Александра Гозиас обрадовала поклонников заявлением о возобновлении отношений с Константином Ивановым, который не так давно пытался закрутить роман с молодой блогершей, но девушка так и не ответила ему взаимностью.

Впрочем, и Гозиас имела виды на некоторых парней, одним из которых стал Дмитрий Талыбов, также принимавший участие в проекте ТНТ, однако уже через два дня отказалась от отношений с ним. Теперь Александра и Константин, забывшие все старые обиды, намерены дать себе второй шанс и снова встречаются.

Как сказала Александра, она и Константин признали свои ошибки и принесли друг другу извинения, так как оба когда-то были в чём-то не совсем правы.
«Да, мы опять вместе. И мы чётко поняли, что были не всегда правы. Что происходило с нами - неправильно! Я убрала гордыню и призналась себе, что без него не смогу. Я и Костя надеемся на адекватные и стабильные отношения,» - написала Александра в соц-сети.

До этого Гозиас была у Дмитрия Шепелева на "На самом деле", где подчеркнула, что больше никогда не вернётся к Иванову, изменявшему ей, как оказалось в ходе передачи, с певицей Натальей Штурм.