Жена увидела смерть Вадима Казаченко

Жена увидела смерть Вадима Казаченко
Ольга Казаченко закричала от ужаса. И врачи считают, это повод для серьезный тревоги о здоровье.

Родившую от певца Вадима Казаченко поклонницу Ольгу преследует один и тот же

Возможно, эти тревожные видения связаны с адом, в который в последние месяца превратилась ее жизнь. Вначале Вадим Казаченко потребовал, чтобы была проведена ДНК-экспертиза отцовства ребенка Ольги. Потом певец написал на мать своего сына Филиппа заявление за незаконное обогащение и отсудил у нее миллион рублей. А теперь артист, как говорят, претендует на часть дома и земельного участка, которые Ольга покупала на свои – доля от продажи квартиры – деньги.

"Все, чего я хочу сегодня – покоя, – говорит Ольга. – Пусть эта гнусная история поскорее закончится. Пусть Вадим заберет у меня все, оставит с ребенком на улице, только прекратит мучить. Пусть живет с Аманти, с кем угодно, но только перестанет издеваться".

Сомнологи – специалисты, занимающиеся профилактикой здорового сна – заинтересовались кошмарными видениями Ольги. Они считает, что молодая мама находится в состоянии глубочайшего потрясения, все происходящее оно очень остро переживает и принимает близко к сердцу. И Ольге рекомендован курс электросна, чтобы хоть как-то восстановить нормальный режим покоя и бодрствования.

Стоит заметить, что в интервью Dni.Ru Вадим Казаченко заявил об Ольге: "Идеальной ситуацией для нее было, чтобы я сгинул с лица земли, чтобы мои два микроинфаркта, до которых она меня довела, добили меня. Эта подлая женщина хочет моей смерти. И уж тогда развернется в правах и наследство, и на все остальное"