Валерия показала на фото красивый вид со Спасской башни

Валерия показала на фото красивый вид со Спасской башни
Популярная певица Валерия поделилась с подписчиками уникальным фото, сделанным со Спасской башни. Оказывается, с этого здания открывается невероятно красивый вид. Необычная публикация появилась в аккаунте певицы в социальной сети Instagram. Звезда обнародовала фото, на котором запечатлена на фоне ночной Москвы. Вид со Спасской башни поразил многочисленных поклонников певицы. Уникальный снимок Валерия сопроводила постом, в котором сообщила, что фото сделали во время съемок на телеканале ТВЦ.
Она впервые оказалась на этой башне, эмоции просто зашкаливали, и радость была как у ребенка. Звезду поразили виды, открывающиеся с высоты, и она не сдержалась, чтобы не поинтересоваться, а бывали ли на Спасской башне ее многочисленные поклонники.
Ответ не заставил себя ждать. Подписчики певицы позавидовали тому, что Валерии удается побывать в таких местах. Фанаты отметили, что исполнительница выглядит на фото лет на 10 моложе своих лет, и заявили, что у нее шикарный и свежий образ.


Поклонники признались, что не бывали на этой башне, о чем очень сожалеют. Затем они принялись поздравлять любимую певицу, боясь, что до Нового года, из-за большой занятости звезды, уже не смогут с ней пообщаться.

Ранее стало известно, что певица Валерия споет на Новый год со своей семьей.