Полина Гагарина снялась в клипе обнаженной

Полина Гагарина всего пару месяцев назад представила новую песню «Обезоружена». И для обложки сингла она позировала обнаженной. Теперь же певица предлагает посмотреть клип на песню, и видео тоже провокационное – певица снова показалась в кадре голой.


Новый сингл был записан после рождения дочери Мии в апреле. И поклонники по достоинству оценили работу Гагариной, отметив, что песня берет за душу.

Клип звезда снимала этой осенью в Москве, пишет издание «7Дней». Сюжета как такового нет, только бесподобная игра Полины, ведь не просто так певица окончила школу-студию МХАТ.

Гагарина удивила поклонников, появившись в финале ролика обнаженной! Интимные места видны не были, певица приняла для этого нужные позы.

Для обложки сингла Полина позировала тоже обнаженной. Фотографом был ее супруг Дмитрий Исхаков.
«Этот снимок нереально точно отражает название песни, на наш взгляд. Кроме того, всегда мечтал сделать такую фотографию. Спасибо Полюшке за храбрость и решительность сделать этот кадр обложкой. Ясный же пень, что сейчас начнется: "Ты же мать", "Срамота", "Как не стыдно". Если решите такое написать, лучше сразу сами отпишитесь, не тратьте время», - писал ранее Дмитрий.

Певице не стыдно демонстрировать свою фигуру. Она уже сбросила лишние кило, набранные во время беременности. Полина в последнее время активно занимается спортом, а оставшиеся калории помогает сжечь насыщенный рабочий график.