Отец Жанны Фриске рассказал о последних словах дочери

Отец Жанны Фриске рассказал о последних словах дочери

Отец Жанны Фриске рассказал о последних словах своей дочери. Об этом и другом мужчина поведал, участвуя в «Секрете на миллион», который ведёт Лера Кудрявцева.

Владимир Фриске сообщил, что Шепелев настаивал, чтобы Жанну поместили в хоспис, но он резко возразил против этого. Бывшая солистка «Блестящих», с его слов, продолжала до самого конца верить в чудо и боролась со своей онкологией.

В последние дни перед смертью Фриске сообщала, что когда она просыпается по утрам, то не помнит ничего из того, что было вчера. Последние слова дочери были «Папка, мы победим эту бяку». После этого она уже не произносила ничего.

На вопросы об отношениях с Шепелевым Дмитрий Фриске сообщил, что тот за два года после смерти гражданской жены ни разу не побывал на кладбище. В его квартире, где он сейчас проживает со своим сыном Платоном, которому 4 года, нет ни одной фотографии Жанны.

В то же время Владимир не уверен, что отцом мальчика является Шепелев, но тот отказывается от прохождения теста на установление отцовства.

Помимо того, участник «Секрета на миллион» сообщил, что дочь перед самой своей смертью подарила сыну Платону крестик, который Шепелев потом якобы выбросил.