Ольга Шелест пожаловалась на поведение дочери

Ольга Шелест пожаловалась на поведение дочери

Телеведущая Ольга Шелест пожаловалась на трудности с воспитанием двухлетней дочери. Как подметили ее фанаты, что порой ей тяжело даже одеть Айрис.

На днях Шелест опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с младшей дочкой, под которой подписала: «Помните, внешний вид обманчив! Та ещё, принцесса на горошине. Единственное, что надеваем без боя это корону (само собой) и уютный свитер». Несмотря на это, подписчики стали восхищаться красотой девочки и увидели у нее сходства с мамой. Сама же звезда российского шоу-бизнеса утверждает, что малышка растет с ужасным характером и не дает маме расслабляться. Учитывая свой плотный рабочий график, Шелест пытается уделять достаточно времени как работе, так и дочерям.
Как известно, Ольга Шелест состоит в браке с клипмейкером Александром Тишкиным уже 3 года, а в отношениях они с 1998. Их старшая девочка Муза появилась на свет 1 ноября 2013 года, Айрис родилась в августе 2015. Девочки растут достаточно избалованными и доставляют родителям немало хлопот. Поэтому поклонники часто дают советы телеведущей поменьше выполнять все прихоти младшей дочки, чтобы взрослея, она не требовала большего.