Марина Африкантова начала подготовку к операции по увеличению груди

Марина Африкантова начала подготовку к операции по увеличению груди
Участница телепроекта «Дом-2» уже не раз заводила разговор об увеличении груди, однако до недавних пор не решалась на изменения. Марина Африкантова уже довольно давно посматривала на товарищей по проекту, решившихся на увеличение груди, с некоторой завистью. И если раньше ее полностью устраивало собственное телосложение, а также первый размер бюста, то сейчас девушка задумалась о тройке.

По мнению девушки, операция необходима, чтобы добиться больших успехов в модельном бизнесе. К тому же она полагает, что с новой грудью станет более стройной и интересной для фотографов, работающих на популярные издания. Поиск хирурга, которому она могла бы довериться, слегка затянулся, однако, в конце концов, оказался продуктивным.

«Почти у всех девочек на Поляне уверенная «тройка», а у меня первый размер. Думаю, пришла пора это исправить. Но есть панический страх инородного тела внутри меня. Боюсь, не выдержу психологически», - поделилась блондинка.
Проблема Африкантовой в том, что она довольно самокритична. Если грудь не понравится, она начинает себя изводить. Только это и останавливало участницу от окончательного шага. Однако консультация с профессионалом, сделавшим маммопластику Юлие Ефременковой, ее успокоила.