Джанет Джексон вернулась к экс-бойфренду Жермену Дюпри через 8 лет после их расставания

Джанет Джексон вернулась к экс-бойфренду Жермену Дюпри через 8 лет после их расставания
После ухода от катарского миллиардера Виссама аль-Мана певица Джанет Джексон похудела на 50 килограммов, стала чаще выходить в свет и отправилась в гастрольный тур. И, как уверяет People, закрутила новый роман - точнее, воспользовалась правилом, что все новое – это хорошо забытое старое, и вернулась к своему экс-бойфренду – продюсеру Жермену Дюпри.

После заключительного шоу в рамках гастрольного тура State of the World, которое прошло в Атланте, Джексон устроила вечеринку в ресторане STK. Был на ней и Жермен Дюпри, который, по словам очевидцев, не отходил от Джанет и был с ней очень близок.

Они были вместе в vip-зоне, обнимали друг друга и держались за руки,

- рассказал источник People, отметив, что 51-летняя Джексон и 45-летний Дюпри сблизились после того, как певица рассталась с Виссамом аль-Мана, который запрещал ей контактировать с другими мужчинами. Но общаться Джанет и Жермен, роман которых закончился в 2009 году "на плохой ноте", начали еще во время ее брака с аль-Мана:

Они не общались в течение многих лет, начав общаться приблизительно год назад. Дюпри чувствовал, что обидел ее. Но они снова соединились, и сначала он поддерживал ее как друг, когда она начала разводиться с Виссамом.

Джанет Джексон и Виссам аль-Мана поженились в 2012 году. 3 января 2017 года у пары родился сын - Исса. Спустя 3 месяца супруги решили развестись. Виссам аль-Мана - третий муж Джанет Джексон: с 1984 по 1985 год она была замужем за музыкантом Джеймсом Дебаржем, а с 1991 по 2000 год - за танцором Рене Элизондо-младшим.