Поклонники не узнали Екатерину Вилкову и назвали ее с мальчиком

Поклонники не узнали Екатерину Вилкову и назвали ее с мальчиком
Мода на одежду в стиле унисекс все больше покоряет мир, но в какой-то момент она полностью стирает отличия между женщинами и мужчинами. Нечто подобное произошло и с Екатериной Вилковой. Поклонники не узнали любимую актрису и назвали ее мальчиком. В профиле Екатерины Вилковой фотографии появляются не так регулярно, как того хотелось бы ее многочисленным подписчикам, поэтому каждая новая публикация становится замечательным поводом для бурного обсуждения. При этом один из последних снимков, появившихся в аккаунте красавицы-актрисы, поверг ее поклонников в шок.

Привыкшие женственному стилю знаменитой актрисы фанаты не сразу разглядели на опубликованной фотографии Екатерину Волкову. Артистка показала, как выглядит каждый день. Оказалось, что в будни звезда одевается очень просто: серая шапка, черная куртка-унисекс, брюки и сапоги, как сказала сама актриса, скороходы.
Фанаты в один голос заявили, что в таком непривычном образе Вилкова похожа на мальчика. Впрочем, поклонники все равно признали, что их любимица - самая красивая девушка на Земле, и попросили звезду не покидать социальные сети так надолго, как это случилось в последний раз, когда артистки не было около двух недель.


Между тем ранее фанаты раскритиковал артистку Вилкову за чрезмерную худобу.