Ольга Рапунцель заявила о своём желании рожать в США

Ольга Рапунцель заявила о своём желании рожать в США
Участница телешоу "Дом-2" Ольга Рапунцель опубликовала в своём Instagram новый пост, в котором рассказала, что планирует рожать в США, а также прорекламировала конкретную клинику, указав контакты.

Ольга рассказала, что о клинике в Майами она узнала от своих подруг, которые рожали именно там, оставшись полностью удовлетворёнными. Кроме того, она получила дополнительную информацию в интернете и уже практически решилась ехать туда, но в последний момент планы изменились.


Рапунцель красочно описала все достоинства американской клиники, посоветовав, если у кого есть возможность, рожать именно там. Также скандальная телезвезда добавила, что второй раз рожать полетит обязательно в Майами.

Подписчики отмечают, что никуда Ольга не собиралась и не собирается лететь, так как опубликованный ею пост является самой обычной рекламой, которых в социальных сетях полно. Очень много негативных комментов на её странице, а более-менее нормальные безнадёжно теряются среди общего потока неудержимого хейта.

Участница популярной телестройки находится на позднем месяце беременности, но в правдивость её положения практически уже никто не верит.