Мама Селены Гомес попала в больницу, узнав о романе дочери с Бибером

Мама Селены Гомес попала в больницу, узнав о романе дочери с Бибером

Западные СМИ сообщают, что мать Селены Гомес на прошлой неделе была госпитализирована. Это случилось после того, как Мэнди Тифи поговорила с дочерью по поводу романа с Джастином Бибером.


Гомес сказала маме, что у них с Бибером все серьезно. Этих слов Тифи просто не выдержала. Как утверждает издание TMZ, семья Селены никогда не простит и не примет Бибера после тяжелого расставания их дочери с ним 3 года назад.

Это интересно: Кейт Бланшетт, Сандра Буллок, Рианна, Энн Хэтэуэй и другие в первом тизере фильма "8 подруг Оушена"

Источники сообщили, что по просьбе члена семьи Мэнди была доставлена в лос-анджелесскую больницу для проверки состояния здоровья. Ранее сообщалось, что семья Селены не хочет видеть Бибера и старается держаться от него подальше. Парня даже не пригласили на рождественский ужин.

Родители Селены были «разъярены», когда появились первые фотографии их дочери в компании с Бибером. Стоит отметить, что ни одна из сторон пока не давала официальных комментариев.

Это интересно: Катя Осадчая блистала в наряде ручной работы

Напомним, Джастин и Селена начали встречаться в 2011 году, а в конце 2012 пара рассталась, но вскоре они воссоединилась, однако, как оказалось не надолго и в 2014 году они официально разошлись. А в октябре 2017 года дали отношениям третий шанс.

Probomond