Максим Виторган защитил сольные способности Ксении Собчак

Максим Виторган защитил сольные способности Ксении Собчак

Максим Виторган прокомментировал критику в адрес сольных способностей Ксении Собчак, которую СМИ обвинили в отсутствии голоса и повторении творческого пути Ольги Бузовой. По словам супруга звездной телеведущей, он будет любить и ценить свою жену, несмотря на резкие высказывания со стороны общественности и СМИ.

На прошлых выходных «Новая Фабрика звезд» провела финальный концерт. Сенсацией шоу стал выход на сцену телеведущей Ксении Собчак в качестве сольной певицы. Общественность наряду с прессой не оценили смелого поступка звезды отечественного шоу-бизнеса, обрушив на нее волну беспощадной критики. Зрители музыкальной телепрограммы и СМИ обвинили Собчак в отсутствии голоса и повторении творческого пути скандалистки Ольги Бузовой, ранее также перевоплотившейся из телеведущей в певицу.

Единственным защитником «кандидата в президенты России» выступил ее супруг Максим Виторган, пообещавший любить и ценить свою жену, не обращая внимания на «злые языки». Сама Ксения Собчак шутливо комментирует слухи о начале карьеры певицы, называя свои сольные способности «недалекими».