Ксения Собчак сообщает, что пришла в политику всерьез и надолго

Ксения Собчак сообщает, что пришла в политику всерьез и надолго
Журналист и общественный деятель Ксения Собчак, заявившая о своём желании поучаствовать в президентских выборах, накануне в Твери на открытии регионального штаба сказала, что твердо решила стать политиком. "Я пришла в политику всерьез и надолго", - заявила Собчак, отвечая на вопрос тверчан о том, что она будет делать после выборов.

Ксения подчеркивает, что из политической повестки не выпадет, так как всерьёз желает "изменить политическую систему в стране".

Напомним, Ксения в конце октября объявила о в своём желании участвовать в президентских выборах. Выборы главы Российской Федерации будут проходить в марте 2018 года. Об участии в президентской кампании, кроме Ксении, уже заявили председатель ЛДПР Владимир Жириновский, основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский, председатель Партии роста Борис Титов, политолог Андрей Богданов, бизнесмен Сергей Полонский, председатель партии "Женский диалог" Елена Семерикова, певица Екатерина Гордон, а также ряд неизвестных широкому кругу общественных деятелей.

Также на выборах будет участвовать самовыдвиженцем действующий президент РФ Владимир Путин.