Ксения Бородина и Дарья Пызарь сходили на спектакль «Свидетель обвинения»

Ксения Бородина и Дарья Пызарь сходили на спектакль «Свидетель обвинения»
Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь и его ведущая Ксения Бородина совместно со своими подругами посетили спектакль «Свидетель обвинения», о чем рассказали в соцсети Instagram. Так, девушки опубликовали одинаковое фото, под которым поделились с подписчиками своими впечатлениями от просмотра.

По словам Даши, спектакль был просто великолепным, с неожиданным концом. Она призналась, что каждая из их дружной компании думала, что они разгадали концовку картины, но оказалось совсем не так.

Ведущая также отметила, что спектакль очень хороший и посоветовала идти на него даже не думая о том, стоит ли оно того.
Также Ксения написала, что на снимке все ее подруги получились красиво, а она очень замерзла и потому «скукожилась».

«Но я люблю своих подруг, поэтому плевать на фото, главное, что мы все вместе», - подчеркнула Бородина, отметив, что обычно у «инстадевушек» все наоборот – главное, как они получились.
Стоит отметить, что такой компанией девушки собираются довольно часто, оставив своих детей на мужей, они месте посещают какие-то мероприятия, ходят в кино и просто сидят в кафе, обсуждая девчачьи дела.

Однако, несмотря на то, что все девушки довольно дружные, периодически кто-то из них пропадает из поля зрения и круга общения. По мнению некоторых, все дело в Бородине, которая утверждает, что в сфере шоу-бизнеча подруг быть не может. К примеру, не так давно, она прекратила общаться с Катей Жужей, хотя была с ней «не разлей вода».