Игорь Николаев опубликовал трогательное видео, как впервые в жизни слепил для дочери снеговика

Игорь Николаев опубликовал трогательное видео, как впервые в жизни слепил для дочери снеговика
Популярный певец Игорь Николаев слепил для своей маленькой дочери Вероники настоящего снеговика. Трогательное видео процесса музыкант опубликовал на своей странице в Instagram. Поклонники пришли в восторг. По словам 57-летнего артиста, он очень хотел показать своей малышке веселую зимнюю забаву. За полученное удовольствие Никуся, как мило называет свою дочь знаменитый артист, угостила его половинкой морковки, оставшейся от носа снеговика.
Певец признался, что в его сахалинском детстве снег лежал до третьего этажа, но мальчишкам и в голову не приходило заниматься снеговиками, они строили из снега огромные горки и крутые лабиринты. Однако для Подмосковья такое количество снега - почти настоящая сибирская зима.
Многочисленные подписчики артиста поддержали родителя, заявив, что у него все отлично получилось. А наблюдение за его отношением к дочери доставило им истинное удовольствие, поскольку редко можно увидеть столько нежности и теплоты в отношениях отцов и детей.
Снеговик поклонники назвали замечательным и «крутым» и пожелали маленькой Веронике большого счастья. Фолловеры подметили, что теперь, благодаря дочери, Игорю Николаеву многое придется делать впервые в жизни.

Ранее Игорь Николаев показал на видео первый выученный его дочерью стишок.