Гуф откроет магазин "одежды со смыслом"

Гуф откроет магазин "одежды со смыслом"
Популярный российский рэп-исполнитель Гуф открывает собственный магазин "одежды со смыслом", которая станет продаваться под его брендом Lu Gang. Об этом Алексей Довлатов сообщил на своей странице в профиле Instagram. Магазин Гуфа будет находиться на Болотной набережной. Он откроется завтра, 21 декабря. Раньше одежду от рэпера можно было заказать только в интернете.

Собственный бренд у Гуфа появился в августе уходящего года. Под ним он стал выпускать футболки и костюмы, декорированные принтами, которые придумал рэпер. По его словам, необходимо не только создавать комфортную одежду, но и обладать своим неповторимым стилем. В последней коллекции все принты будет привязаны к словам песен из нового альбома артиста. Он планирует создавать одежду со смыслом и со своим видением композиций. К слову, сейчас имеется не только мужская, но и женская линейка.

Минувшим летом Lu Gang заключил контракт с пляжным футбольным клубом "Спартак". Игроки команда будут носить одежду от Гуфа: спортивные костюмы, анораки, шорты и футболки. Кроме этого, у них появятся брендированные рюкзаки.

Рэперы часто открывают бизнес, не связанный с музыкой. Так, у Тимати имеется своя линия одежды и ресторанный бизнес. Рэпер Баста недавно начал выпускать часы и украшения.