Героиня «Дом-2» созналась в чувствах к Йосифу Пригожину

Героиня «Дом-2» созналась в чувствах к Йосифу Пригожину

Героиня «Дом-2» Екатерина Колисниченко наконец-то призналась в любви самому Йосифу Пригожину. Девушка уже не один месяц намеревалась осуществить задуманное, наконец-то ее мечта сбылась.

На просторах Сети появились видеокадры, на которых стало ясно видно, что встреча популярного продюсера Йосифа Пригожина и участницы реалити-шоу «Дом-2» все-таки состоялась. Деталей рандеву пока не описано в подробностях. Правда есть информация о том, что Екатерина Колисниченко уже не один месяц пыталась обратить внимание продюсера на свое существование. Она отсылала ему видео со своим участием на телестройке, ставила ему лайки.

Но Пригожин все время не придавал особенного значения всем знакам внимания девушки, обходясь лишь краткой благодарностью. Поклонники считают, что сама Колисниченко не имеет шансов побывать на большой сцене, ведь таланта у нее к этому маловато. Хотя одно то, что Пригожин назначил ей встречу, дает надежду на многое. Вероятно, Екатерина не упустила момент, и призналась продюсеру в любви к нему.