«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 20 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 20 декабря 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Саймона Марданшина могут отправить за ворота. Появились все признаки того, что Илья Яббаров и Екатерина Кауфман вернутся на реалити-шоу.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 20 декабря 2017: какова судьба Саймона Марданшина



После скандального расставания с Мэри Кулешовой участник «Дома 2» Саймон Марданшин закрутил роман с Маргаритой Овсянниковой, однако и он не сложился. Он в настоящее время одинок, а фанаты стали сомневаться, что он имеет будущее на проекте.

Навязчивое поведение Овсянниковой ему не понравилось, и он опять объявил, что одинок. Впрочем, он сразу говорил Маргарите, чтобы та не надеялась на что-то серьезное. В определенный момент девушку это перестало устраивать, и она принялась навязываться Саймону. При этом мужчина утверждает, что был с ней честен.

Мало того, ему очень не нравилось изменчивое настроение новой пассии, а также ее постоянные интриги. Фанаты полагают, что Марданшин просто скучает за Мэри, однако признаваться в этом не хочет.

Впрочем, в статусе одиночки он вряд ли будет интересен продюсерам. Согласно слухам, он нравится ведущей «Дома 2» Ольге Орловой, и поэтому может быть он еще будет оставаться на телестройке. Иначе ему придется покинуть шоу.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 20 декабря 2017: Илья Яббаров и Екатерина Кауфман хотят вернуться



На днях бывший участник «Дома 2» Илья Яббаров говорил, что завел знакомство с девушкой и с ней записал композицию к Новому году, влюбившись в красавицу с первого взгляда. Впрочем, такое с ним происходит постоянно, и в числе таких девушек была даже Диана Шурыгина.

В этот раз объектом его симпатий стала Алена Валенсия, которая на свидании соглашалась принимать его ухаживания. Между тем, это все публику особо не заинтересовало, ведь Илья не впервые пытается привлечь к себе внимание, используя известных барышень. Он также хочет вернуться на телешоу, однако заинтересовать администраторов пока ничем не может.

Решил тогда Яббаров вспомнить о своей бывшей любви Екатерине Кауфман. Он вместе с ней ушел из «Дома 2», а потом расстался вследствие финансовых разногласий. В сети была опубликована их переписка, и поклонники пришли к выводу, что чувства у молодых людей остались. В то же время многие подозревают, что Илья сам выложил в интернет эту переписку, жалуясь на хакеров-мошенников.

В действительности все это похоже на акцию, направленную на возвращение Кати на «Дом 2», ведь не случайно им девушки появилась в голосовании ТНТ-CLUB. Ходят слухи, что она придет на телестройку в начале года. При этом многие не сомневаются, что вернется она с Ильей Яббаровым.