Бари Алибасов посоветовал Рустаму Солнцеву пройти курс лечения головы

Бари Алибасов посоветовал Рустаму Солнцеву пройти курс лечения головы
Несколько дней назад экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев обвинил Бари Алибасова в обмане. По его словам, он помог артисту с пиар-услугами, а тот не заплатил ему оговоренную сумму в размере 100 тысяч рублей.
Однако у основателя группы «На-На» есть своя версия того, что произошло. Он сообщил, что Рустам приходил в его офис по объявлению: совместно с медиахолдингом Михаила Гуцериева Алибасов намерен запустить свою программу и ему срочно нужен был сотрудник.

Бари Каримович отметил, что во время собеседования поинтересовался у экс-участника опытом работы в сфере PR и журналистики. Тогда мужчина начал хвастаться связями с сотрудниками издательских домов, и уверял, что способен опубликовать в прессе любую статью.

Алибасову же нужен был работник, который бы отвечал за публикации в Интернете.
«Главная задача, чтобы выходило 8-10 материалов в месяц», - рассказал артист.
По его словам, за такую работу он готов платить от 60 до 100 тысяч рублей.
Солнцеву работа понравилась, а потому они еще раз обговорили все условия, договорились о тестовом задании и разошлись.

После собеседования Рустам пропал на 2 недели, а после пришел в офис к Бари Каримовичу и сообщил, что организовал публикацию материала в СМИ и пришел за гонораром. Артист был возмущен такому подходу к работе, а потому решил распрощаться с горе-сотрудником, однако тот, потребовал с него 100 тысяч рублей за работу.

«Где это видано, чтобы за одну публикацию такие деньги просили?», - возмутился Алибасов, отметив, что опубликованный материал был взят из работ другого человека, который Солнцев просто отправил по почте изданию.
Однако, несмотря на всю клевету в СМИ, Бари не требует от экс-участника извинений, он считает, что у Рустама проблемы с головой и посоветовал ему пройти курс лечения.