Анна Курникова и Энрике Иглесиас заплатили 600 тысяч долларов за безопасность своих детей

Анна Курникова и Энрике Иглесиас заплатили 600 тысяч долларов за безопасность своих детей

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

У Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой наступил новый этап в жизни: звезды впервые стали родителями — у них родились близнецы Николас и Люси. 42-летнему Энрике и 36-летней Анне удалось сохранить в тайне беременность Курниковой до самого дня х, а также, как сегодня выяснилось, они сделали полный апгрейд территории своего особняка в Майами. Все ради безопасности малышей!

Как сообщают западные издания, начали знаменитости с огромной стены высотой почти в пять метров, которую звезды возвели вокруг своих владений в конце лета. Сотрудники местного управления также добавляют, что Энрике и Анна построили на территории еще один двухэтажный дом и предприняли все меры для защиты детей, например, построили ограждение вокруг бассейна.

Источник издания TMZ рассказал, что реконструкция (которая еще не закончена) резиденции звездной пары обойдется семье примерно в 600 тысяч долларов.

Владения Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

Напомним, что Иглесиас и Курникова переехали в свой особняк в Майами в 2013 году. Заплатили за него новоиспеченные родители 26 миллионов долларов. Помимо бассейна во владениях пары находится теннисный корт.