Алексея Михайловского из «Дома-2» пришлось выгонять с помощью охраны

Алексея Михайловского из «Дома-2» пришлось выгонять с помощью охраны
Недавно в Сети стало известно о новом скандале, разразившемся на телепроекте «Дом-2», инициатором которого стал Алексей Михайловский. Уже несколько недель не стихают обсуждения на тему увольнения генерального продюсера телестройки Алексея Михайловского. Бытует мнение, что он допустил несколько серьезных нарушений по условиям прохождения кастинга.

Сам же Михайловский ранее заявлял, что сам принял решение покинуть проект, чтобы больше времени уделять своей супруге Наталье Варвиной. Телезрители на некоторое время поверили главному продюсеру, но накануне появились новые слухи по поводу ухода Алексея.

Один из сотрудников рассказал, что мужчина до последнего не соглашался оставить свой пост. Он отказывался покинуть свое рабочее место, в результате чего его пришлось выдворять из здания с помощью охраны. Однако Алексей сразу же показал документ об увольнении.

Помимо главного продюсера также своего поста лишилась и Елена Шайкина - директор кастинг-службы «Дом-2». Коллеги лишились работы из-за невыполнения условий, установленных для прохождения кастинга.