Виталий Малышев планирует перебраться в Барселону

Виталий Малышев планирует перебраться в Барселону
Уже не первый день участник знаменитой телестройки «Дом-2» Виталий Малышев подымает тему о том, что готов уйти с проекта. Парень поделился с репортерами планами на будущее. По его словам, уже совсем скоро он не только покинет периметр «Дома-2», но и уедет из страны. Виталий давно мечтает жить в Барселоне и надеется, что его мечта в скором времени сбудется.

Накануне участник похвастался, что стал обладателем новой квартиры в Санкт-Петербурге. По информации, совсем недавно закончилась постройка дома, в котором он и приобрёл недвижимость. Такое событие стало одним из главных моментов для светлого будущего парня. Кроме того, Малышев продал свое старое жилье и собирается на эти средства сделать ремонт в новой квартире, чтобы потом выгодно её продать.

«Моя новая квартира, наконец, достроилась. Квартиру, которая у меня была поменьше я продал и сейчас вложусь в ремонт выше среднего. Я общался с одним из участников, который занимается ремонтами. Он рассказал мне, что и как надо сделать. Потом я продам новую квартиру и уеду жить в Барселону, как и мечтал» - поделился планами Малышев.
Участник «Дома-2» точно знает, чем займется в Барселоне. У парня есть знакомый, который владеет небольшим рестораном. Парень планирует какое-то время поработать в этом ресторане, а в это время, параллельно заниматься музыкой. Он уверен, что у него всё получится.