Информационно аналитический портал «25MK» / Зрители “Дома-2” не верят советам ведущих по поводу отношений

Зрители “Дома-2” не верят советам ведущих по поводу отношений

Зрители “Дома-2” не верят советам ведущих по поводу отношений
Работа ведущих “Дома-2” регулярно подвергается критике со стороны зрителей, все чаще их обвиняют в некомпетентности, так как они раздают советы об отношениях, не наладив собственную жизнь. Недовольство у зрителей “Дома-2” вызывают все постоянные ведущие. Ольгу Бузову и Ксению Бородину считают некомпетентными, а Влада Кадони слишком жестоким, а Ольга Орлова для молодежного проекта слишком взрослая.

Однако в последнее время все больше зрителей обращают внимание на личные жизни ведущих и понимают, что им нечему научить участников “Дома-2”. Ксения Бородина из них единственная, кто смогла создать и сохранить свою семьи, но сделать ей пришлось ценой прощения измены.

Брак Ольги Бузовой закончился громким разводом, от которого она отходит до сих пор. Аналогичная ситуация и у Ольга Орловой.


Влад Кадони и Андрей Черкасов хоть и утверждают, что у них есть любимые девушки, однако сочетать себя с ними законными узами брака пока не спешат, предпочитая оставаться независимыми и иметь пути отхода.

Некоторые зрители считают, что в этой связи на место ведущей “Дома-2” можно было бы вернуть Ксению Собчак, которая счастлива в браке и не так давно родила первенца.
19-12-2017, 20:54
Вернуться назад