Парализованная Бузова ужаснула своими ногами на "Доме-2"

Парализованная Бузова ужаснула своими ногами на "Доме-2"
Ольга Бузова презентовала на "Доме-2" свою новую песню. Однако зрители пришли в ужас от наряда поющей ведущей и ее движений во время танца, назвав Ольгу "парализованной".

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова опубликовала видеозапись, на которой запечатлен отрывок из ее выступления на сцене скандально известного реалити-шоу "Дом-2". Ольга презентовала свой новый трек под названием Wi-Fi. Поющая ведущая подписала публикацию так: "Ты все знаешь о сексе, но не о любви L ? Презентовала #WiFi на шоу #Дом2 ?? #еслитынемужчинааwifi ??"

В ролике Ольга Бузова с подтанцовкой, состоящей из нескольких мужчин, поет и одновременно выполняет ритмичные движения руками и ногами. Отметим, что для презентации новой музыкальной композиции Ольга выбрала черный топ, черные обтягивающие штаны, белый пиджак. Завершали образ ярко-розовые ботфорты, буквально доходящие до бедер.

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к выступлению Бузовой. Пока одни нахваливали поющую ведущую на все лады и восторгались ее новым треком, другие пришли в ужас от внешнего вида Ольги и ее движений.

"А к чиму такие сапоги??? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Сапоги нелепые", "Хореография пошловата чет уже ....", "Ужас одним словом ??", "смотреть даже противно", "Че за танец, рука возле гениталий вообще не к чему", "Дааа . В таких то галошах только на рыбалку ходить ?", "И так неповоротливая и еще эти болотники, просто ужас!!!", "Песня норм а танец фу", "Смешалось все сапоги, жесты одним словом сапожесть?", "В этих сапогах, как парализованная двигается", "Она и без сапог как парализованная", – высказались подписчики.