Отношения Юли Ефременковой и Сергея Кучерова близки к краху

Отношения Юли Ефременковой и Сергея Кучерова близки к краху
Я пришла к той черте, когда рядом со мной должен быть серьезный, ответственный, любящий мужчина, который смотрит вперед, которому не нужны сторонние лица и переписки. Недавно было общее лобное место, где Бузова задала мне обычный вопрос: «Если у Сережи вдруг будет черная метка, ты уйдешь за ним с проекта?» На что я ответила, что, естественно, уйду, потому что это мой любимый мужчина, это моя семья…
На что мне Оля говорит, что какая-то там Лена писала Сереже, а он ей отвечал. Сама Лена оправдалась, сказав, что просто выражала симпатию нашей паре. А там еще подружка Лены тоже с Сережей переписывалась.
У нас должен был состояться с Сережей тет-а-тет, но туда я не пришла. Он мне ничего не объяснил по этой ситуации (возможно, он хотел это сделать во время разговора). Дыма без огня не бывает. За тот год, что я нахожусь на проекте, я не дала ни единого повода ни разу! А у Сережи это уже система…

Я думала, что мы этот рубеж перешли и вышли на другой уровень, но оказалось, что нет. Если мы с Сережей по-разному смотрим на этот мир — ладно, так и быть. На лобном месте я стала что-то высказывать, он мне сказал: «Я буду счастлив и без тебя». Ну, пусть и будет счастлив, — вот что я ему желаю.