Новые подробности тайной беременности Анны Курниковой

Новые подробности тайной беременности Анны Курниковой
Ушлые журналисты сумели разговорить близкого друга экс-теннисистки Анны Курниковой, которая на днях подарила избраннику, певцу Энрике Иглесиаса, двойню. По словам приятеля пары, влюбленные тщательно скрывали беременность и общались только с родственниками.

По словам друга, Анна Курникова и Энрике Иглесиас сделали все, чтобы сохранить беременность спортсменки в тайне от всего света. Бывшая теннисистка и певец резко уменьшили свой круг общения, оставив в нем лишь проверенных людей.

"Я видел ее милый округлившийся животик. Примерно пять месяцев назад мне рассказал друг, что они в ожидании, но держат новость под строжайшим секретом", – рассказал журналистам People друг Курниковой и Иглесиаса, который предпочел не называть своего имени.

Несмотря на то, что Анна и Энрике вели крайне закрытый образ жизни, влюбленные не забывали о внешнем мире и событиях, происходящих  в нем. К примеру, пара регулярно делала внушительные пожертвования в различные благотворительные организации.

Как рассказал приятель, когда выяснилось, что Курникова беременна, экс-теннисистка и певец до минимума ограничили общение с друзьями и прочим окружением. Они не хотели никакой огласки. "Они общались только с семьей и очень близкими друзьями. В основном они ведут замкнутый образ жизни", – объяснил друг Курниковой и Иглесиаса.

Как утверждают западные СМИ, Анна и Энрике впервые стали родителями 16 декабря, однако радостная новость получила распространение лишь сейчас. Сына Иглесиас и Курникова назвали Николас, а девочку Люси. Малыши и новоиспеченная мама чувствуют себя хорошо. По слухам, бывшая теннисистка и певец воспользовались процедурой ЭКО.

Напомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились в 2001 году на съемках клипа на песню Escape. С тех пор испанский мачо и русская красавица вместе. Слухи о том, что звездная пара поженилась появились несколько лет назад, но доказательств нет до сих пор. Сами влюбленные догадки общественности не отрицают, но и не подтверждают.