Евгения Феофилактова на снимке без обработки фотошопом разочаровала поклонников

Евгения Феофилактова на снимке без обработки фотошопом разочаровала поклонников
Одна из поклонниц Евгении Феофилактовой "добыла" совместный снимок со своим кумиром, а интернет-пользователи теперь могут ещё раз убедиться, что звезда телешоу "Дом-2" вовсе не так безупречна, как пытается показать.

Как и все знаменитости, Евгения является активным пользователем социальных сетей, а в Instagram её аккаунт уже набрал почти полтора миллиона подписчиков. Просматривая фотографии телезвезды на её странице, можно поразиться её красотой, но во многом то результат обработки специальными приложениями.


Одна из фанаток экс-участницы "Дом-2" опубликовала в своём Instagram фотографию с ней. Пользователи Сети сразу отметили, что запечатлённая на снимке Евгения сильно отличается от той красавицы, что блещет на своей странице.

За Феофилактовой закрепилась слава одного из самых неумелых пользователей фотошопом: девушка много раз попадала в позорные ситуации, когда над ней потешался весь Instagram. Признаки крайне корявой обработки настолько явные, что многие недоумевают, как Евгения не замечает этого. Появилась уже версия, что таким образом она троллит своих недоброжелателей, прикидываясь недалёкой.