Джонатан Риз Майерс впервые вышел на красную дорожку с женой и сыном

Джонатан Риз Майерс впервые вышел на красную дорожку с женой и сыном
Актер Джонатан Риз Майерс редко радует своих поклонников откровениями из области личной жизни. Со своей супругой, азиатской актрисой Марой Лейн он вместе уже около четырех лет, а год назад они впервые стали родителями. Их совместные фото довольно редко появляются на странице Мары в Instagram, однако вчера предоставилась возможность рассмотреть всех членов семьи в полном составе. Вместе с женой и сыном Вулфом Джонатан появился на премьере своего нового фильма 12th Man.

Между тем не так давно Джонатан Риз Майерс и его супруга пережили трагедию. У супруги актера произошел выкидыш, о чем она откровенно рассказала в социальных сетях.

Нас переполняет печаль, но мы вынуждены сообщить, что потеряли ребенка, которого очень ждали (особенно Джонатан, поэтому он принял трагедию так близко к сердцу). Трудно переживать все это, особенно учитывая прошлые проблемы моего мужа. Спасибо всем родным и друзьям за поддержку. А те, кто сфотографировал моего мужа, и кто воспринимает его лишь как человека, который борется с врожденным хроническим алкоголизмом, а не актера, умеющего собственные проблемы превращать в искусство, тот плохо его знает и явно не прав. Но мы вас прощаем. Ему уже помогли врачи, а кто поможет вам?

- опубликовала Мара, объяснив появление новых снимков Джонатана Риза Майерса в состоянии алкогольного опьянения.