Джонатан Риз Майерс и его супруга взяли с собой годовалого сына на премьеру фильма 12th Man

Джонатан Риз Майерс и его супруга взяли с собой годовалого сына на премьеру фильма 12th Man

Джонатан Риз Майерс с женой Марой Лэйн и сыном Вулфом

Еще совсем недавно в семье знаменитого актера Джонатана Риза Майерса и его супруги Мары Лэйн случилось большое горе: пара потеряла ребенка в результате выкидыша. Актер, который, впрочем, всегда имел большую слабость к алкоголю, на этот раз вовсе впал в тяжелую депрессию и взялся за старое. Однако, как заявила его жена, Джонатан собирался пройти курс лечения от алкогольной зависимости. И судя по тому, что вчера пара вместе со своим годовалым сыном Вулфом появилась на премьере фильма 12th Man, в котором актер сыграл главную роль, Риз Майерс смог пережить утрату и поборол пагубную привычку.

Джонатан Риз Майерс, Мара Лэйн и их сын Вулф

Отметим, что пара, несмотря на горе, которое им пришлось пережить, буквально светилась от счастья. Мара, одетая в длинное красное платье, прекрасно гармонировала со своим супругом, который для премьеры выбрал классический черный костюм и галстук-бабочку. Особого внимания, конечно, заслуживает Вулф, который был одет, как подобает настоящему маленькому джентльмену, в детский черный костюмчик, белую рубашку и бабочку.

Что ж, пожалуй, первое появление сына знаменитого актера на красной ковровой дорожке явно прошло на ура. Отвести взгляд от этого очаровательного маленького модника, признаемся, очень тяжело!