Алена Водонаева вступилась за мужа Алексея Косинуса, которого назвали наркоманом

Алена Водонаева вступилась за мужа Алексея Косинуса, которого назвали наркоманом
Некоторые пользователи Сети начали думать, что супруг Алены Водонаевой Алексей Косинус - наркоман. Экс-участница "Дом-2" решила сразу пресечь распространение подобных слухов.

Поводом таких разговоров послужил видеоролик, опубликованный на странице Водонаевой в Instagram. Запечатлённый на кадрах Косинус, являющийся диджеем, очень активно трясёт головой под музыку, танцует, прыгает с возвышенности и что-то дико кричит в микрофон. Многим поведение молодого человека показалось весьма странным, а некоторые даже решили, что Алексей "балуется" запрещёнными веществами.


Водонаева вступилась за своего супруга, заявив, что он и она ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом и никаких наркотиков не употребляют. А поведение Алексея на сцене - лишь образ, которого он старается придерживаться. Вне выступлений он очень спокойный и адекватный человек, что можно заметить по многочисленным видео в микроблоге Алены.

Телезвезда Алена Водонаева и музыкант Алексей Косинус поженились в сентябре 2017 года в Санкт-Петербурге. До этого молодых людей долгие годы связывали дружеские отношения.