Ольга Бузова начала опасаться своего одиночества

Ольга Бузова начала опасаться своего одиночества
Уже прошло около года, как знаменитая телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым. Несмотря на довольно долгий срок, теледива до сих пор остается одна, хотя желающих заполучить сердце девушки очень много. Сама Оля призналась, что не подпускает слишком близко мужчин в связи с тем, что предательства бывшего мужа вынудили ее полностью пересмотреть свое отношение к ухажерам.

Звезда «Дома-2» сообщила, что новый 2018 год встретит в одиночестве, как и прошедший 2017. Сама же Оля искренне верит, что встретит в своей жизни достойного молодого человека. Также она подчеркнула, что начала побаиваться своего одиночества, так как за целый год не встретила мужчину, который сумел бы растопить ее ледяное сердце.

Напоминаем, что Бузова обвинила экс-супруга в неверности во время брака, хотя сам Дмитрий Тарасов заявил, что со своей новой избранницей начал встречаться лишь после развода с Ольгой. Некоторые телезрители «Дома-2» обвинили ведущую в том, что сильно утрирует свое расставание с известным футболистом.