Ольга Бузова больше года не занималась сексом

Ольга Бузова больше года не занималась сексом

Популярная 31-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова в своих недавних интервью рассказала, что она очень серьёзно относится не только к сексу, но и даже к обычному поцелую. Хотя из-за её раскрепощённого поведения сказать этого и нельзя.

Девушка признаётся, что настоящий поцелую – это очень важный и интимный шаг. По словам Бузовой, это трепетно, и в 31 год женщины так, наверное, уже не должны думать. Такое можно услышать скорее от девочек, которым по 15-16 лет.

В своём другом интервью Ольга рассказала, что интимной связи с мужчиной у неё уже не было 14 месяцев. Скорее всего с того момента, как она развелась со своим мужем Дмитрием Тарасовым. Пара рассталась ещё в прошлом году 30 декабря. Певица отмечает, что её супруг изменял ей с моделью Костенко.

Ранее стало известно, что Бузова снялась в телепередаче, в которой рассказывают о пластических операциях. Девушка признаётся, что её всю жизнь высмеивали из-за маленькой груди. Однажды певица даже чуть не решилась её увеличить, но этого не сделала и о решении не жалеет. Сейчас Бузова имеет отличную фигуру, благодаря работе её диетологов и тренеров.