Светлана Лобода устроила скандал и отменила концерты из-за кражи бутылки

Светлана Лобода устроила скандал и отменила концерты из-за кражи бутылки
Светлана Лобода устроила настоящий скандал и отменила концерты из-за кражи какой-то необычной бутылки. Организаторы выступлений звезды дали свои пояснения. Светлана Лобода устроила грандиозный скандал. Звезда заявила, что у нее похитили ценную вещь. Ярости певицы не было предела. В интернете появилась публикация, в которой артистка гневно требует вернуть некую бутылку. По словам звезды, бутылка должна быть возвращена и точка, иначе, никаких выступлений не будет. При этом тон Светланы Лободы был более чем ультимативный. По ее словам, как можно нанимать людей, которые воруют у нее вещи.
Сама певица по поводу скандала никаких комментариев давать не стала. Некоторые пользователи предположили, что речь идет о бутылке с каким-то элитным спиртным, однако оказалось, что дело в обычной пластиковой бутылке за 5 долларов. По словам организаторов концертов Светланы Лободы, это обычная поилка.
Вероятно, звезда ее оставила где-то во время подготовки к выступлению. Виновными оказались все, кроме самой певицы. Бутылка эта нашлась спустя три дня, однако из-за нее были отменены два концерта.
Между тем ранее Лобода похвасталась поздравлением от солиста Rammstein Тилля Линдеманна.