Ольга Серябкина опубликовала сексуальное фото и сообщила, что вернется «к нему» в Астану

Ольга Серябкина опубликовала сексуальное фото и сообщила, что вернется «к нему» в Астану
Солистка популярной группы Serebro Ольга Серябкина опубликовала в микроблоге сексуальное фото и сообщила загадочно, что скоро вернется «к нему» в Астану. Двусмысленное заявление вызвало бурное обсуждение среди многочисленных подписчиков звезды. В аккаунте певицы появился снимок, на котором она запечатлена лежащей на кровати с трубкой телефона в роскошном белье. Под фото Серябкина написала: «Завтра я проснусь в Астане. Вернусь в любимый город и буду с тобой… ». Загадочный пост вызвал шквал комментариев. Пользователям не терпится узнать, кто этот счастливчик, к которому собирается вернуться певица, и кому она решила подарить несколько праздничных дней.
Среди массы вопросов в профиле певицы появились и восторженные комментарии. Так, один из пользователей назвал Ольгу Серябкину стильной, яркой, красивой, восхитительной и главное неподражаемой девушкой. Он пожелал звезде радостных событий и добрых новостей.
Обсуждения продолжаются на странице певицы. Фото собрало за несколько часов более 66 000 отметок «Нравится» и массу самых разных комментариев.
Между тем ранее Ольга Серябкина подверглась шквалу критики из-за так называемых «уколов красоты».