Новый участник «Дома-2» Руслан Минаков был воспитан в детдоме

Новый участник «Дома-2» Руслан Минаков был воспитан в детдоме
Новенький участник реалити-шоу, а также онлайн фитнес-тренер Руслан Минаков свое детство провел в детском доме. К сожалению, у парня нет семьи. Недавно от руководства проекта ему поступило предложение принять участие в кастинге для новых участников на «Остров любви». Руслан дал согласие и через несколько дней уже получил положительный ответ. Сейчас он уже пакует чемоданы для того, чтобы отправиться в столицу России.

«Я согласился участвовать в кастинге, и через три дня дали ответ, что я прошел. На следующей неделе уже улетаю», - написал Руслан.
Руслан рассказал, что после рождения некоторое время жил в Москве. Родная мама бросила его, и ему пришлось все детство провести то в одном детдоме, то в другом. Больше всего парень провел в Рубцовском детдоме №2.

Невзирая на свой семейный статус, Руслану удалось добиться определенного успеха в жизни. Сначала он был кадетом, но через 6 лет службы принял решение уволиться.
Сейчас участник телестройки подрабатывает фитнес-инструктором. У него есть возлюбленная, однако как она отреагировала на новость, что ее бойфренд отправится на телепроект, Руслан не рассказал. Но он пообещал подписчикам, что будет время от времени рассказывать о своем нахождении на проекте.