Новенькая участница «Дома-2» Дарья Лымарь уже разочаровалась в двух парнях на Острове

Новенькая участница «Дома-2» Дарья Лымарь уже разочаровалась в двух парнях на Острове
Девушка рассказала, что изначально пришла на проект к Саймону Марданшину. Дарья заранее подготовила для парня подарок, выучила стихотворение. По словам самого Саймона подарок ему понравился, ведь ранее никто не приходил на Остров с подобными вещами.

Однако, к сожалению Марданшин не поверил в искренность новенькой участницы, и так и не проявил никакой ответной реакции, а только продолжил дальше крутить роман с Маргаритой Овсянниковой.

Даша, как девушка, знающая себе цену, решила прекратить дальнейшие попытки завоевать его расположение. И сделала вывод, что ухаживать должен парень.

Затем у новенькой участницы было свидание с Иосифом Оганесяном. Однако, по словам девушки, парень любит задеть за больное и уколоть. На выездном свидании участник телестройки случайно услышал разговор о трагическом событии в жизни девушки, которая назвала свое состояние на тот момент – состоянием овоща.

Позже на выборе симпатий он упомянул это слово в адрес Лымарь, украсив его различными эпитетами, чем очень низко повел себя. В итоге Иосиф извинился, но теперь Даша уже не может воспринимать его, как своего мужчину.