Ксения Собчак посмеялась над современными звездами в своей новой песне

Ксения Собчак посмеялась над современными звездами в своей новой песне
Известная ведущая и начинающий политик Ксения Собчак удивила публику, исполнив песню во время гала-концерта “Новой фабрики звезд”. Ксения Собчак даже после рождения ребенка остается очень разноплановой личностью и успевает не только воспитывать сына и руководить глянцевым журналом, но и вести разнообразные шоу, в том числе “Новую фабрику звезд”.

На гала-концерте этого песенного шоу Ксения Собчак удивила всех, выйдя на сцену не в качестве ведущей, а как сольная певица. Она исполнила необычную песню, в которой высмеяла современных звезд Instagram и шоу-бизнеса.

Как стало известно, песню “Непопулярная” специально для Ксении Собчак написал продюсер “Новой фабрики” Виктор Дробыш. Ведущая поблагодарила его за этот шедевр и озвучила надежду, что он станет настоящим хитом.


Большинство фанатов Ксении Собчак оценили ее выступление, ироничную песню и талант, однако хейтеры посчитали, что этой композицией она оскорбила других певиц, в частности Ольгу Бузову. Многие отметили, что такие “хиты” не следует исполнять людям, которые собираются баллотироваться в президенты.